+7 (499) 130-55-48
+7 (903) 130-55-48

BIM-форум'23: перезагрузка цифрового строительства | Москва | 12-13 декабря

22.11.2023

Примите участие в профессиональном мероприятии в сфере цифрового строительства - VII ЕЖЕГОДНОМ МЕЖДУНАРОДНОМ BIM-ФОРУМЕ.

Когда: с 12 по 13 декабря 2023 г.

Где: Москва, Краснопролетарская ул. 36, «AMBER PLAZA».

12-13 декабря в Москве пройдет VII Международный BIM-форум — крупнейший независимый форум, ежегодно собирающий на своей площадке лучших специалистов в области цифрового строительства из России и стран СНГ.

На форуме вас ждет насыщенная двухдневная программа, выступления лучших спикеров BIM-области, экспертные дискуссии и круглые столы, обсуждение практических кейсов от лидеров рынка и многое другое.

Команда CSoft Омск примет участие и в выставочной экспозиции, и в деловой программе форума с докладом.

Приглашаем вас посетить наши стенды, где специалисты CSoft Омск специалисты подробно расскажут вам о системе технического документооборота TDMS Фарватер и инструменте для проектирования nanoCAD, а также ответят на все интересующие вас вопросы.

Место: Партнер 1, у входа в главный зал.

ЗАРЕГСТРИРОВАТЬСЯ

По промокоду "Магма" вы сможете получить бесплатный билет на мероприятие.

О форуме:

Цель мероприятия — объединить ключевых игроков рынка для решения важнейшей задачи «перезагрузки» отрасли, сегодня как никогда нуждающейся в новых векторах развития.

Тематические разделы программы: особенное внимание в деловой программе форума будет уделено практическим кейсам моделирования в отечественных САПР, организации среды общих данных, применению передовых технологических решений на разных стадиях жизненного цикла, а также прогрессивным подходам к управлению строительством.

Участники форума: ведущие BIM-лидеры и эксперты, ИТ-специалисты, сметчики, строители и эксплуатанты, представители органов власти, ответственные за цифровизацию, руководители союзов, ассоциаций.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Все новости