+7 (499) 130-55-48
+7 (903) 130-55-48

TDMS Фарватер: новая версия системы управления проектированием

21.04.2024

Компания ООО «Магма-Компьютер» представляет новую версию программного продукта TDMS Фарватер. Версия получила обозначение 24.

TDMS Фарватер – система технического документооборота и управления проектированием как по традиционной технологии, так и на основе BIM.

Ключевые возможности TDMS Фарватер 24.0

  • Гибкость в управлении крупными проектами строительства

Доступно обновление структуры проекта из множества объектов с созданием для каждого объекта папок со стадиями, частями и этапами проекта. Несколько ГИПов могут одновременно принимать решения об изменении графиков, о назначении ресурсов и управлять ходом работ за счет назначения нескольких помощников на один проект. 

  • Более быстрое согласование документации

Появилась функция сбора коллективных замечаний к пакетам документов, отправленным на проверку. В чертежах поддерживаются факсимильные подписи проектировщиков. Сразу после согласования документов они автоматически, без дополнительных действий передаются на подписание.

  • Удобство при взаимодействии с контрагентами

Интеграция с сервисом API ФНС позволяет автоматически получить данные о контрагентах по ИНН. Одному контрагенту можно добавлять несколько контактных лиц. Назначение контрагентов в проект и их обновление стали удобнее. Сами контрагенты могут видеть активные проекты.

  • Больше деталей по статусу проекта и в отчетности

Календарное планирование проекта на диаграмме Ганта пополнилось удобными инструментами: новый атрибут «Планируемые трудозатраты», учет отпусков сотрудников на календаре, отображение текущего процента готовности проекта. Доступна аналитическая выгрузка с выборкой различных данных по расписанию – например, процент готовности по разделу. Появился новый отчет, который сообщает, что сотрудник не обновлял статус задания три дня и более.

  • Полная синхронизация настольной и браузерной версий

Веб-клиент TDMS Фарватер для проектировщика теперь поддерживает все команды из десктопного приложения.

Подробнее о возможностях TDMS Фарватер версии 24.0 вы узнаете:


Все новости